Проект "Будь здоровым и сильным!"

04.07.2022

В старшей группе разработан и реализован проект "Будь здоровым и сильным!"  Приоритетным направлением своего проекта педагоги  считают сохранение и укрепления здоровья детей дошкольного возраста.

Актуальность данной проблемы в том, что в связи с потребностями интеллектуального развития современного человека снизился уровень двигательной активности в течение дня и как средство ухудшения здоровья общества.

Но здоровыми людьми не становятся, а воспитываются с самого раннего возраста.

Поэтому работа была  построена на обобщении имеющегося опыта и на поиске новых подходов к оздоровлению детей, повышаем двигательную активность во всех видах деятельности.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.07.2022

Дата обновления: 04.07.2022